Ужасная карта получилась, все в буграх и растительности в огромном количестве, что то 1но надо или рельеф или много растительности. Итак ничего не видно из-за бугров еще и деревья мешают. Арта везде карает. Разделите хотя бы лес от центра от прямого прострела. Новая карта просто в ногах у старой даже не имеет право валяться. ПС. Даже гайд никто не делает ибо карта глупая.