Перейти к содержимому

Zmei13

Игроки
  • Публикации

    204
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    29728

О Zmei13

  • День рождения 13.12.1965

Дополнительно

  • Пол
    М
  • Город
    Москва

Портал игры

Достижения пользователя Zmei13

Старший сержант

Старший сержант (6/14)

46

Оценка

  1. Zmei13

    СУ-100Y [1.42]

    Вообще-то корабельная. Для новых эсминцев создавали.
  2. Приятный бой на "Комете". http://http://s018.radikal.ru/i521/1303/f4/51730eee6eef.jpg
  3. До известного апа, редкий бой на Гочкиссе обходился без встреч с артой и ПТ. Впрочем вы это время, скорее всего, не застали.
  4. Ошибаетесь. Сталкивался. Причём в каждом бою. Причём в половине случаев с артой третьего уровня.
  5. У меня где-то половину боёв без арты. Что у меня не так?
  6. Да, и что? Гочкисс воюет в боях второго и третьего уровня. Причём он всегда в топе, из-за завышенного балансного веса. А то, что вас так бросает в бои третьего уровня - сугубо ваше невезение.
  7. Нормально. Ибо это вторая половина боёв. См. балансировщик.http://forum.worldof...-и-уровни-боёв/
  8. Из боёв второго уровня арту убрали. А раньше - привет от Бизона и здравствуй ангар.
  9. Нынешний Гочкисс получше того, на котором начинал я. Сейчас, хотя бы, в половине боёв нет арты.
  10. Втыкало его к ПТ и арте. Долго-долго. Все бои были с ПТ и артой.
  11. Саша,желаю удачи вам на конкурсе!Выбор варгейминга одобряю.
  12. Ничего, сейчас выдут АМХ-13. Они ещё круче.
  13. Мне вот не смешно. Самый опасный противник из всех танков второго уровня.
×
×
  • Создать...