Вопрос поклонникам "ИГРЕКА".. Какой модели стоит унитаз в нашем гаджете? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_05_2013/post-7469704-0-92937400-1369813171_thumb.jpg http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_05_2013/post-7469704-0-05207400-1369813175_thumb.jpg