привет всем)2 раза получал бан тут за разгильдяйство,но речь не о том. хотелось бы выразить благодарность балансёрам игры,я сам не правильно понял,что вы стремитесь к топ игре)негодяи джов и амвэй только голову морочат) более менее выровняли,а эти бойцы всё коричневым обзывают(а потом думают зачем их так настойчиво хотят снести) вобщем спасибо за танки-подсадил всю станицу и аварийным выходом не пользуемся)
уберите встречный бой!и на рудниках тоже.половина танков и у победителей даже без опыта уезжают.встречный бой нормал только когда база на другом конце карты от респов,типа эль-халуфа или степей.
а командный бой это лажа топам выискать того кто умеет,один *** там будут только галимые спортсмены:ис3 и амху100)для чего это игрокам,которые страдают от нубизма и играют только в рандом((
а воще спс за ведро людей,которые не умеют играть,но с помощью ваших акций начинают играть на топлелах.вам голда от их активности-нам возможность играть норм тока ночью.самолёты видимо требуют вливаний)
дайте командный бой всем уровням!7ые или 5ые уровни танков не восстребованы из-за фармщиков на прем-восьмёрках и квасоводов.это можно уже давно наблюдать,но решений не было-значит всё ничтяк,значит зря пишу))))