Перейти к содержимому

DarHaz

Игроки
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    12551
  • Клан

    [B_C_D] B_C_D

Дополнительно

  • Пол
    ---

Портал игры

Достижения пользователя DarHaz

Младший сержант

Младший сержант (4/14)

11

Оценка

  1. Стоит из xvm из модпака Джова, я просто к нему уже привык сильно, легче строку изменить)
  2. Если в настройках в разделе маркер нажать галочку, ничего не изменится, ибо xvm не позволяет, привет передам:) все равно спасибо) Лучше строку то указал, какую изменить нужно) Я не про это
  3. Народ, скажите плз, что нужно изменить в конфигах xvm, что в маркерах вместе с названием танка отображался и ник игрока.
  4. Появляется критическая ошибка, когда установлено 99% обновлений, перед этим переустановил винду, что делать? Следовал всем инструкциям от ВГ, не помогает:(
  5. Почему когда я пересадил экипаж С ПТ Dicker Max на Hetzer он у меня стал красный? Пересаживать экипаж можно только с премов 8 лвл?
  6. DarHaz

    СУ-100Y [1.42]

    Как танк фармит без ПА, в среднем бою? 20-25к будет хотябы приносить?
  7. Скажите плиз, сколько примерно фармит советский премиумный Валентайн 2 и Матильда 4 в среднем бою
×
×
  • Создать...