Было бы не плохо, чтоб разбрабы сделали самое элементарное, закрыли под ем на B3 и ..... куда просто по заежают СТ при помощи выталкивания и им практически не чего нельзя зделать, для рандома ни чего но для ротных боев и ГК там где делают аналки там просто Ст роздамаживают пол команды.. одним словом БРЕД !
От лица клана RED_N полностью поддерживаю составы дивизии [RED], это действительно смотритьса как кидалово ... с такими поступками, в дальнейшем вряд ли кто то будет принимать участие в каких либо мероприятиях. Это наверно будет интересно только новичкам которые будут не в курсе как поступают с игроками. Отписано младшим офицером клана RED_N