Перейти к содержимому

___A_L_E_K_S

Игроки
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    33509

Портал игры

Достижения пользователя ___A_L_E_K_S

Рядовой

Рядовой (2/14)

3

Оценка

  1. Привет. Подскажите оборудование за боны можно на любую технику ПЕРЕСТАВЛЯТЬ? Спс.
  2. Всем салют.Это мой 1 танк без "башни" .Сыграл на этом папелаце около 200 боев с экипажем 0 . 3 перку качаю.1-маскировка и командиру лампу, вторая бб, 3-командиру радиоперехват.Перепробовал кучу оборудования остановился на досыл рога маскировка . НЕДОСТАТКИ : Командир-радист ??? Да это просто издевательство при его слепой рации,тут как мин. надо 5 перков вкачать к остальному ***. Сведение -это боль конечно ... НО самое грустное что снаряд свыше 400 метров роет землю бывает при полном сведение по 5-7 раз косит,это выбешивает просто. По поводу Скорпа : я сыграл бы с чемпионом мира по WOT 1 на 1 и порвал бы китайца в хлам 10 из 10, ему до Скорпа как до ,,китая" с его стабом и не двигающей башней. Игра приносит дичайший восторг когда ты в топе и все вокруг становиться просто тиром,режешь все и почти всех (кстати на 252у похож среди 6 лвл) на ближней и средней дистанции аhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_09_2017/post-69338941-0-39499100-1505800403_thumb.jpg что больше всего умиляет так это заблокированный урон под 4000 тысчи. Если вдруг какой нибудь модер или разраб сюда случайно забредет то просто ОГРОМНАЯ просьба :ну хоть рацию апните !!! Про косоглазую пушку просто молчу ,кстати погоняло этому танку - КОСОГЛАЗИК. Ну вот как то так-проплакался http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_09_2017/post-69338941-0-39499100-1505800403_thumb.jpg
×
×
  • Создать...