Очень Хотелось бы, чтобы добавили камуфляж типо такого https://vk.com/wall-49033185_10758311 с фотографией главного героя https://vk.com/wall-31986217_16654 из фильма "В бой идут одни старкии"
Почему в анграе в дереве исследований разные ттх у одного и того же орудия X уровня 122 мм M62-С2 установленного на су-101 и су-122-54. А именно разброс и время сведения 0.37/3.1 и 0.35/2.5 соответственно.
1).Когда уберут появляющийся звук уже уничтоженных машин противника, при переключении между игроками, когда твоя машина уничтожена, а также в арт прицеле при смены фланга. 2). Когда исправят дерганье башни при резком смене направления обзора без зажатой пкм.
Поясните пожалуйста с какой целью и надолго ли сделали такое неудобное нововведение. Зажал пкм зафиксировал башню от врагов впереди и танкуешь, вдруг сбоку прорыв хочешь взять в автоприцел и на тебе башня поворачивается и кидают тебе в ее борт, так как какой то недалекий решил в обновлении 9.19 изменить логику работы кнопки, блокирующей вращение башни. Верните прежнее назначение кнопок. Совсем неудобно!!!!!
Не фиксируется камера и следовательно башня при зажатии правой кнопки мыши. Такое появилось после обновления 0.9.19. И почему то, это работает избирательно, а именно у кого то фиксируется, у кого то нет. Спрашивал в бою. Запускал игру в безопасном режиме. Старые моды все удалил (стоял только XVM). Проблема осталась. Подскажите пожалуйста как исправить.