Такая же фигня.Ввел код часа 3 назад,написали что средства зачислины на ваш счет,но до сих пор нету.Создал здесь подобную тему ,модератор ответил что код уже не действителен.Но в чем прикол,в официальной группе в вконтакте у половину он активируется,а у второй нет.Как это понимать ХЗ :trollface: