спасиба за сборку возможно ли сделать мод на загрузку и выгрузку набора расходников по одной кнопке на все танки, во время скидок закупаю расходники на все танки и это очень долго
Вазможно ли в модаак добавить автоприцел , прицел дикей с двойным сведением, уязвимые места танков разными цветами где то видел такое. Или посоветуете откуда такое можно доустановить