Перейти к содержимому

Tager2010

Игроки
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    24026

Портал игры

Достижения пользователя Tager2010

Младший сержант

Младший сержант (4/14)

2

Оценка

  1. Всем привет. Не получается установить модпак. Выдает "Ошибка файловой системы". Что это может быть?
  2. Спасибо. Понял. Тоже склоняюсь к китайцу. Удачи.
  3. Всем привет. Уже какой день разрываюсь - взять китайца или стерву. Тот и тот нравиться. Ребята, плиз свое мнение о китайском ПТ. Спасибо всем.
  4. Добрый вечер всем. Подскажите. Поставил мини дамаг панель, так как есть функция починки модулей по центру экрана. Нажимаю клавишу но по центру экрана панели модулей нет. Может как то надо настроить? Подскажите. Всем заранее спасибо.
  5. Всем добрый вечер. Может я повторюсь но подскажите. Поставил модпак № 4 - нет зон пробития (привык) и озвучка от протанки. Галки при установке ставил. Спасибо заранее.
  6. Добрый вечер всем! Подскажите - можно ли на мини-карте сделать линию направление ствола более ярче? Очень нужно. Есть проблемы со зрением. Спасибо.
  7. Всем привет Парни, напомните, какой файлик отвечает за ЗУМ в прицеле. Заранее спасибо. Просто забыл.
  8. Еще раз добрый день. Еще раз прошу ответить мододелов. Увидел в реплеях панель повреждений от Zayaz а в нее вставлены УГН танка. А можно такое попробывать в модах Протанки. Спасибо.
  9. Добрый день. Сразу скажу - пользуюсь модами Протанки с момента выхода. Очень нравятся. Спасибо. У меня вопрос. Увидел в реплеях панель повреждений от Zayaz а в нее вставлены УГН танка. А можно такое попробывать в модах Протанки. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...