Собственно давно хотел задать данный вопрос, а то уже надоело 2/3 команды тащить на своих нервах. Вот статистика боев проведенных мною с утра.Статистика за сессиюПобед / Боев: 0 / 4 ( 0.0% )Опыт (средн): 1 668 ( 417 )Опыт Х (средн): 1 668 ( 417 )Урона нанес (средн): 9 195 ( 2298 )Попад / Выстр: 73 / 91 ( 80.2% )Уничтожено: 8 ( 2.0 )Асист./средн: 786 ( 196 Недавно проснулся , а настроение уже испорченно неумелыми игроками. Я понимаю, что никто мне ничего не обязан, и игроки играют в свое удовольствие как хотят. Но во многих онлайн играх есть распределение по скиллу/уровню игры. Так почему же проект просуществовавший уже 2 года не обрел столь замечательную особенность? Прошу дать ответ, а не просто закрыть тему. P.S Если ответ не будет дан или (по желанию ВБР'а я буду проигрывать следующие бои) я просто пойду убивать союзников, и мне плевать на правила! Почему раки игроки которые не умеют играть портят мне настроение, а я им нет? Фуф высказался. Думаю разработчики не *** ,и давно думали об этом. Так почему же не добавляли данную функцию чем она столь ужасна?