Перейти к содержимому

WaS_SeRman

Игроки
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8555

Дополнительно

  • Пол
    ---

Портал игры

Достижения пользователя WaS_SeRman

Младший сержант

Младший сержант (4/14)

18

Оценка

  1. Собственно давно хотел задать данный вопрос, а то уже надоело 2/3 команды тащить на своих нервах. Вот статистика боев проведенных мною с утра.Статистика за сессиюПобед / Боев: 0 / 4 ( 0.0% )Опыт (средн): 1 668 ( 417 )Опыт Х (средн): 1 668 ( 417 )Урона нанес (средн): 9 195 ( 2298 )Попад / Выстр: 73 / 91 ( 80.2% )Уничтожено: 8 ( 2.0 )Асист./средн: 786 ( 196 Недавно проснулся , а настроение уже испорченно неумелыми игроками. Я понимаю, что никто мне ничего не обязан, и игроки играют в свое удовольствие как хотят. Но во многих онлайн играх есть распределение по скиллу/уровню игры. Так почему же проект просуществовавший уже 2 года не обрел столь замечательную особенность? Прошу дать ответ, а не просто закрыть тему. P.S Если ответ не будет дан или (по желанию ВБР'а я буду проигрывать следующие бои) я просто пойду убивать союзников, и мне плевать на правила! Почему раки игроки которые не умеют играть портят мне настроение, а я им нет? Фуф высказался. Думаю разработчики не *** ,и давно думали об этом. Так почему же не добавляли данную функцию чем она столь ужасна?
  2. Ты вполне можешь его вернуть через цпп
  3. ТТХ танка почти как на 9 уровне (В сравнении с т30), доходность повышенная что вам еще надо? Может дело не в танке и балансере, а в руках? За 31тыс боев можно и научиться играть нормально не ноя. А если так уж не иметься купи ягу8.8см и забудь что такое 10лвл!
  4. Олени + редшир = быстрый слив Опытные игроки + редшир = Нудная и долгая ничья Но вот роты там интересные Итог убрать из рандома оставить в ротах!
  5. Такая же беда, а самое главное клиент полностью чист. Меня все чаще посещает мнение что разрабам лиж-бы танков наклепать а ошибки КТТС
  6. Сам удивился почему разрабы так делают? а если кто-то хотел прокачать тигра через 30 02 DB? а тут БАЦ и облом иди на ст потому-что так захотели они!
  7. Нно, не знаю как у вас, но у меня если быстро после боя не засиживаясь в ангаре нажать "В бой" то кол-во вылетов уменьшается.
  8. Спс за инфу! Но встречается он не так часто. +1
  9. Мда думаю игра подстроилась под твой слив тип игры)
×
×
  • Создать...