Всем привет, напишу тут. И так, в начале боя меня подпирает ст.т34, (я на ТТ черчилеIII ). Причем недавал проехать по полной. катается передо мной и никак его не отодвинуть ни объехать.. В чат писал,чтоб отвалил и чтобы кто нибудь помог,! тишина. .. В городе уже "слив" пошел, а я на базе с этим придурком бодаюсь. В общем пришлось влупить ему несколько раз. Видимо хватило для того, чтоб табличка (с надписью "бан" )вылетела. Вопрос: 1_как бороться с такими. 2_на момент "бана" был активен прем.Сгорит он или нет.