Перейти к содержимому

CF_Naum

Игроки
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    56225
  • Клан

    [IM_FI] IM_FI

О CF_Naum

  • День рождения 05.12.1976

Дополнительно

  • Пол
    М

Портал игры

Достижения пользователя CF_Naum

Рядовой

Рядовой (2/14)

6

Оценка

  1. такая же фигня...ето они так статку спускают, во имя богов хаоса!))))
  2. Как так, идет захват обеих баз, наши берут ее быстрее в 9:34 по игровому времени. Бой заканчивается в 9:03 по игровому времени. Результат, ничья. !!! ..то есть после того как наши взяли базу, прошло как минимум 20 секунд до конца боя, что позволило противнику довести захват до конца и получить ничью. Сколько по уставу там положена разница между захватами в таких случаях? вот реплей: http://wotreplays.ru/site/4617483#self бред какой то(((
  3. Всем привет, напишу тут. И так, в начале боя меня подпирает ст.т34, (я на ТТ черчилеIII ). Причем недавал проехать по полной. катается передо мной и никак его не отодвинуть ни объехать.. В чат писал,чтоб отвалил и чтобы кто нибудь помог,! тишина. .. В городе уже "слив" пошел, а я на базе с этим придурком бодаюсь. В общем пришлось влупить ему несколько раз. Видимо хватило для того, чтоб табличка (с надписью "бан" )вылетела. Вопрос: 1_как бороться с такими. 2_на момент "бана" был активен прем.Сгорит он или нет.
×
×
  • Создать...