Как так, идет захват обеих баз, наши берут ее быстрее в 9:34 по игровому времени. Бой заканчивается в 9:03 по игровому времени. Результат, ничья. !!! ..то есть после того как наши взяли базу, прошло как минимум 20 секунд до конца боя, что позволило противнику довести захват до конца и получить ничью. Сколько по уставу там положена разница между захватами в таких случаях? вот реплей: http://wotreplays.ru/site/4617483#self бред какой то(((