CF_Naum Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 14 публикаций 56 225 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 Как так, идет захват обеих баз, наши берут ее быстрее в 9:34 по игровому времени. Бой заканчивается в 9:03 по игровому времени. Результат, ничья. !!! ..то есть после того как наши взяли базу, прошло как минимум 20 секунд до конца боя, что позволило противнику довести захват до конца и получить ничью. Сколько по уставу там положена разница между захватами в таких случаях? вот реплей: http://wotreplays.ru/site/4617483#selfбред какой то((( Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы a911 Опубликовано: 11 февраля, 2015 Глобальные модераторы 43 559 публикаций 37 944 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 Поищите по этому разделу, были такие вопросы уже. Вкратце могу сказать - при желании можно (в треньке, как бы лабораторная работа) сделать максимальную разницу в захвате примерно в 140 - 150 секунд.И всё это предусмотрено Уставом (прикольно Вы назвали, возьму на вооружение словечко). Закрыто. 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации