Перейти к содержимому

Про захват базы, или как украли победу)))


CF_Naum

Рекомендованные публикации

Игроки
14 публикаций
56 225 боёв

Как так, идет захват обеих баз, наши берут ее быстрее в 9:34 по игровому времени. Бой заканчивается в 9:03 по игровому времени. Результат, ничья. !!! ..то есть после того как наши взяли базу, прошло как минимум 20 секунд до конца боя, что позволило противнику довести захват до конца и получить ничью. 

Сколько по уставу там положена разница между захватами в таких случаях? 

вот реплей: 

http://wotreplays.ru/site/4617483#self

бред какой то(((

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
43 559 публикаций
37 944 боя

Поищите по этому разделу, были такие вопросы уже.

 

Вкратце могу сказать - при желании можно (в треньке, как бы лабораторная работа) сделать максимальную разницу в захвате примерно в 140 - 150 секунд.

И всё это предусмотрено Уставом (прикольно Вы назвали, возьму на вооружение словечко).

 

 

Закрыто.

  • Плюс 1

 

dcbf6b4e4f39dc611fad04893f1a91d1.gif

 

8f494af5c3ae683e0bbbef0fba57480b.png

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...