Родной авто прицел не цепляет с первого раза, подводит часто. и стреляет то влево то в право и это при полном сведении с серверным прицелом. интернет норм в ручную стреляет точно без промаха. но на лт он не обходим и на артах для ближнего боя. если он для лт так делает то вероятность для арты попасть маловата.
у танка не брони, нет маскировки, и нет скорости чтоб спрятаться. один выстрел и сам труп. может пора его изменить хоть чуть рикошетным сделать или скорость добавить. пушка хороша но брони 0