http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngkamel_2017 (17 авг 2018 - 10:34) писал: Я тоже стал таскать(не по своей воле))) и тоже проблема ушла а когда таскал доп паек .частенько горел.Хотите верте хотите нет ,вот такой парадокс Ну почему же парадокс - наличие на борту автоогнетушителя снижает вероятность пожара. Вроде как...
http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngkamel_2017 (10 авг 2018 - 09:51) писал: Танк горит довольно часто.от попаданий в лоб. БК отличное не разу не повреждали. Кому как - таскаю автоогнетушитель, возгораний не было (ттт), БК да, не достают. А вот баки...
105 нормально рекошетит - не забывай про УВН и используй их... https://forum-mt-prod.lesta.ru/emoticons/Smile_blinky.gif А уж сколько и кому должна - то сие только разрабам известно, ибо натуральный симулякр, как нарисуют - так и будет. https://forum-mt-prod.lesta.ru/emoticons/Smile_Default.gif
ну да - 18 км/ч это не 50, согласен! https://forum-mt-prod.lesta.ru/emoticons/Smile_Default.gif Насчёт брони - это когда как повезёт... зы а 288 сильно лучше 260? https://forum-mt-prod.lesta.ru/emoticons/Smile_blinky.gif
Ну, они все свое-Образные. Иначе было б совсем скучно. https://forum-mt-prod.lesta.ru/emoticons/Smile_blinky.gif Насчёт пушки у "компакт-диск аудио 105 минут" - согласен, загадочная вещь... Но привыкнуть можно. Кстати, насчёт стервы - взял на тесте 1.1 покатать. Да простит меня [вписать необходимое] - после Юда как-то скучно, без огонька. ИМХО исключительно!
"я не волшебник" и даже не учусь, но понимаю, что теория - это одно, а практика - совсем другое. Однако - такая вот картинка (у Скорпа сеть) Что в ней не так?