Перейти к содержимому

BadRedTomcat

Игроки
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    22525
  • Клан

    [BANNI] BANNI

Портал игры

Достижения пользователя BadRedTomcat

Рядовой

Рядовой (2/14)

1

Оценка

  1. По поводу прокачки ремонта, как написано в вики на сайте - считаю бесполезным, так как мы атакуем со 2-3 линии и нашего хр хватает на ДВА попадания от того же ИСа или КВ-1С, то есть одну сбитую гусеницу можно починить и ремкомплектом, а после второго засвета и попадания - мы, обычно, уже в ангаре. Так что, учитывая пересмотр расчета маскировки в будущем патче, считаю более полезным перк маскировка.
  2. Для меня эта ПТ как и все премтанки - если есть прокаченный экипаж - проблем нет... Купил эту ПТ и пересадил экипаж с су-152 с 2 перками и очень комфортно воевать. На этой ПТ даже поражения получаются эпическими: на Ласвиле убил всех в городе и 1 арту на базе, но не успел доехать сбить захват - в итоге Воин, Коса смерти, Бронебойщик и почти 3000 дамага; на Вайдпарке тоже 3000 дамага, держал фланг под мостом, в итоге 4 фрага и пару инвалидов-ваншотов, правда без призов. По поводу косой пушки - боев мало, но уже взял 2 Снайпера - как уже говорилось выше - стрелять только при полном сведении. Пробития хватает даже на 8 уровень (если в лоб не стрелять)), правда попадаешь к восьмым редко - где-то 1-2 раза из 10. В целом стиль игры как и на СУ-152 - со 2-ой или даже 3-ей линии атаки жахнул (бывало слышишь потом:"да ты читер или галдой валишь ***"), спрятался, перезарядился, подождал пока враги отстрелялись - выехал, жахнул и т.д. Да, ПТшка, несмотря на габариты, очень подвижная, а если еще регулятор оборотов использовать, то вообще супер. С прокаченной маскировкой, сеткой и трубой можно весь бой оставаться невидимым, несмотря на габариты. В целом, кто воевал на советских ПТ, тот поймет как ее правильно использовать, а если пересаживаться с немцев, да еще и без прокаченного экипажа, то будут сплошные нервы и истерики...
  3. Я по себе сужу. Лёву проклинал первые бои, а с Ягой сразу подружился.
  4. + Яга - моя любовь! Основной фарм с него. Но покупать его надо, только прокачав немецкие ПТ до 8 уровня. Понял это на примере Лёвы, которого купил и страшно матерился первые бои, хотя немецкие ТТ не качал ВООБЩЕ. И экипаж - на Яге почти 2 перка, на Лёве даже один еще не докачал. Поэтому... люди, слушайте, что говорят матёрые игроки на форумах - не берите премы, не вкусив их простых аналогов))
  5. О чем ты думаешь сейчас?
×
×
  • Создать...