Собственно,что мне делать то? Ладно бы очков и противнику не дали,так ему то дали,и он опережает меня в турнирной сетке по очкам.Я жду либо переигровки,либо снимите с него 3 очка. Вот наша группа: http://worldoftanks....urnaments/2042/ . Я на 4 месте с 12 очками,если бы состоялся тот бой,то у меня был бы шанс выиграть его,занять 2-ое место в сетке и выйти в плей-офф.