Перейти к содержимому

RenamedUser_5880130

Игроки
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3764

Портал игры

Достижения пользователя RenamedUser_5880130

Ефрейтор

Ефрейтор (3/14)

0

Оценка

  1. Один вопрос - почему в таком случае у тебя на этом "мегадамагере" всего 800 хп среднего урона за бой? И такой плохой процент выживаемости, если ты умеешь готовить этот суперпупермегадамагер? Почему у тебя на этой пт такой плохой процент выживаемости? Аж 34%! Видать успеваешь два выстрела перед ангаром сделать. Смешно такое читать бывает от людей, не умеющих играть на пт в принципе. Выполз на форум, какнул в сторону оппонента и гордо уполз спать.
  2. Конечно необычный. Арта со всеми вытекающими. Делающая не более двух выстрелов в среднем за бой перед ангаром.
  3. Часто противником оказывается топовый КВАС с полными хп. И если его морда довольно часто рикошетит, то картон этого сарая шьется без особых проблем.
  4. Берем СУ-122-44. И старательно ищем ст ее уровня, который может закрутить эту пт. Берем СУ-122-54. И долго ищем ст, который крутит эту пт. Берем Объект 268. На твердой поверхности даже у Батчата могут быть проблемы. Берем СУ-101 в топовом обвесе и тоже смотрим, кто же нас будет крутить. И не забывайте про то, что пт не просто будет крутиться, но и пихать полные бока этому крутильщику. На уровне СУ-122-44 мало какой ст переживет два попадания подряд. Теперь о премах. Все видели на тесте британскую премиумную арту 3 уровня? Это нечто. Перезарядка, мобильность, точность, скорость сведения - просто супер. Даже при небольшом нерфе эта арта все равно будет имбой на 3 уровне. Есть у советской ветки премиумная арта? Нет. А если и будет, то это будет такое унылое корыто исполинских размеров, что люди плеваться будут после приобретения. Возьмем ситуацию с прем ст у советской ветки. Унылейшая Матильда с никакущим пробоем в 86 мм. ВСЕГДА видит кучу танков 6 уровня, которые не может пробить даже голдой. У немцев есть Шмальштурм, который свои 1000-2000 хп за бой вывезет без особых проблем. Очень точная и дамажная вестчь. Про Типа 59 я вообще скромно молчу. Есть у советов хороший лт для прокачки экипажей? Тоже нет. Зато у китая есть Тип 62. Можно продолжать до бесконечности. Возьмите ИС-6. 4 члена экипажа. А у многих тяжей советов экипаж далеко не 4 человека. КВ-5 в этом плане намного практичнее. Но упс! его нет в продаже. Скажете играть на Черче? Спасибо, наигрался. Противопехотный танк против КВАСов. То есть что вырисовывается? При выпуске премов для советов разрабам начхать, насколько играбельным будет танк. Зато иностранные ветки просто блеск! Сравните ДикерМакса и ту же СУ-100Y. Кто доживает до конца боя в большинстве случаев? Точно не СУ-100Y. ЛЮБОЙ засвет и все будут лупить по этому сараю. Нет брони, нет мобильности, нет маскировки. И перезарядка как у Объект 704. Еще раз для сомневающихся - не берите это корыто. Лучше добавить еще золота и купить СУ-122-44.
  5. Давайдосвиданья. Благодаря таким вот "оптимистам" разрабы и впаривают откровенный шлак за реальное бабло. Против ст СУ-100Y успевает сделать ОДИН выстрел. За 14 секунд только Мотя не успеет доехать и притереться сбоку. рассматривается ситуация с нормальным игроком, а не тупое школоло с 0 тысяч боев, каких вы так любите ногебать. Кстати, 196 мм пробития у СУ-100Y тоже только в ТТХ. На самом деле около 170 мм, не более того.
  6. Порежут. Чуть увеличат разброс и все. Плюс чуть уменьшат пробитие в меньшую сторону. Кстати, я продал это корыто и не жалею. За все бои максимальный дамаг вылетал раз 8, не более. Средний дамаг за выстрел - 330-360 хп. Никакими 440 хп там и не пахнет. СУ122-44 даже с 75% экипажем ласточка, а на этой ванне пусть Серб рассекает. А насчет того, что премы режут неохотно - ИС-6 на тесте и на основе, Тип 59, КВ-5 с введением физики. Масса примеров нерфа техники путем повышения уровня боев. На той же Матильде попробуйте против 6 уровня повоевать с пробитием 86 мм. И с голдой, у которой пробитие 101 мм. Зато у британской Моти на 4 уровне 121 мм пробития обычными бб и скорострельность 30 выстрелов в минуту. Че же разрабы Мотю на 4 уровень не опустят, раз у них все исторично?
  7. Судя по стате на сервере, данную пт могут некисло порезать, если нубье не опустит стату на ней ниже 49%. Сейчас стата составляет 51%. Для разрабов есть только один показатель - стата.
  8. Для пт 6 уровня 15-25 тысяч за бой без ПА чистыми считаю нормальным результатом. Это с учетом малой продолжительности жизни танка и дорогих снарядов.
  9. Ну конечно. Арта ничем не отличается от пт. Это я тут сижу и выдумываю.
  10. Ну конечно. 635 среднего дамага на Игреке и 698 на ИСУ. Это один выстрел за бой бывает или как? Если человек за 11000 с лишним боев не научился играть на пт, то комментарии излишни. Еще раз повторяю для невнимательных - мой основной ник Devastator_1975. Можете посмотреть в игре мои результаты игры на пт и сделать свои выводы. И если я пишу, что танк шлак, то это мнение высосано не из пальца. Скорость сведения напоминает Д-25, причем стрелять приходится ТОЛЬКО после полного сведения. Иначе снаряд стоимостью 1100 серебра просто улетит в никуда. При трехперковом экипаже с Объект 268 с прокачанной маскировкой лампочка гаснет только в одном случае - враг находится дальше 300 метров. Этот сарай светится как новогодняя елка ночью. Видят все и сажают в первую очередь по этому огромному тазику. Потому что даже последнее днище знает, что брони у этого танка просто нет. Кто основной противник СУ-100 на 6 уровне? Правильно - КВАСы и КВ-2 с шайтаном. У первых огромная на этом уровне альфа, у второго шайтан с колоссальным дамагом. Выстрел оф по СУ-100Y сваншотит танк с вероятностью 250%, потому что пробитие у КВ-2 с М-10 составляет 86 мм при использовании фугасов. Ваншот обеспечен. Разрабы впихнули этот танк не на ту ветку. Если это арта, то нужно было ставить СУ-100Y в ветку развития арт. Артоводы за возможность кача экипажей спасибо бы только сказали и покупали бы этот танк за милую душу. Даже с отключенным арт-режимом экипаж очень неплохо бы качался плюс немного фармил. Вместо этого игроки вновь получают недоразумение.
  11. Еще раз для невнимательных. У какого из этих двух танков выше коэффициент незаметности? У огромного сарая, для которого даже куста не найти, или же у небольшого тяжелого танка? Или в вашем понимании тренировочный бой - это тупое ололо через центр поля? Смешно читать такую писанину. Вроде взрослые люди, а сидите и откровенную чушь пишете. Лучше взять ДикерМакс, чем это огромное подобие пт. У немца хотя бы незаметность присутствует, а на ЭТОМ даже стрелять не надо. Сразу же лупить начинают кому не лень. Для желающих приобрести это чудо разрабовской мысли - не берите. Купите ДикерМакса, купите СУ-122-44, купите Шмальтштурм, но не берите СУ-100Y. Тактика боя для этого танка одна - стоять очень далеко сзади и стрелять, пока есть возможность. При любом засвете - ангар без вариантов.
  12. Предлагаю выгнать мой КВАС и Ваше корыто и посмотрим, кто и сколько будет дергаться после первого попадания. И с учетом перезарядки доживет ли СУ-100Y до своего второго выстрела. Теперь к вопросу о СУ-100. СУ-100 я считаю лучшей пт 6 уровня благодаря альфе, бронепробитию, незаметности и размерам. Довольно рикошетная маска орудия, если знать, как ей пользоваться. Сравнивать ниндзю и сумоиста занятие неблагодарное.
  13. Да игровое золото подкинули и племянник купил, пока меня не было. Кстати, его акк.
  14. Да смысл в таком решении для разрабов? Люди и так им бабло тоннами несут, что им еще заморачиваться?
×
×
  • Создать...