пургу ни несите ,вас послушать так Москва это Арабские эмираты.тут такие же люди как и в регионах ,москва больше чем на половину из регионалов состоит .да не спорю что в основном деньги в Москве крутятся но обычному работяге от этого не тепло ни холодно нам с этого процент не отстегивают.