Перейти к содержимому

_kamaz_Othodov

Игроки
  • Публикации

    481
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    49541

О _kamaz_Othodov

  • День рождения 21.12.1985

Дополнительно

  • Пол
    М
  • Город
    москва

Портал игры

Достижения пользователя _kamaz_Othodov

Старшина

Старшина (7/14)

147

Оценка

  1. арта по кд спамит по тебе, про какие позиции идет речь?
  2. После таких комментариев, уж точно брать его не буду))
  3. ис3сМЗ загнали на 10лвл, бустанули динамику и броню вот вам и танк с лопаты. проблемы в рандоме разрабов вообще не интересуют
  4. в рандоме бардак несусветный, а разрабам бы что нибудь новое ввести в игру, что бы вообще чорт ногу сломил
  5. наполнение коробок меньше-цена дороже, инфляция))) 7к за коробки.
  6. вг без уе это утопленники , они готовы жертвовать всем кроме денег
  7. ну я так понял тебя не переубедить )) вспомни меня когда жалеть будешьhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif
  8. будет сплошное стоялово ,хоть я уже пол года к игре не притрагиваюсь стоялово будет по хлеще чем есть
  9. раки уйду стата просто у все обвалится это 100пудов
  10. пургу ни несите ,вас послушать так Москва это Арабские эмираты.тут такие же люди как и в регионах ,москва больше чем на половину из регионалов состоит .да не спорю что в основном деньги в Москве крутятся но обычному работяге от этого не тепло ни холодно нам с этого процент не отстегивают.
  11. выражать эмоции в чате можно ,только эти выражения начинают затрагивать родных .за это банить не чат а акаунт надо
×
×
  • Создать...