Перейти к содержимому

anrom67

Игроки
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    66829

Портал игры

Достижения пользователя anrom67

Младший сержант

Младший сержант (4/14)

6

Оценка

  1. да,но я был выше,8 град это почти параллельно.на 11.15
  2. я просто первый раз пишу на форум и не особо разбираюсь,я стрелял сверху вниз,даже 50 мм под 10 град не будет больше 350 мм
  3. Здравствуйте ,объясните плз что это такое,праивло 3-х калибров решило покурить?реплей есть
  4. anrom67

    СУ-100Y [1.42]

    ПТ не о чем! Как и все ПТ стали, разрабы борются с ПТ всеми силами. 130 калибр почему 440 урон, 490 зажали, а голда 490 фуфло! При таком КД тебя любой СТ не боиться!! Тогда этот сарай был бы играбельным, если соответственно 490 и 550 хоть что то а так УГ и вы мне ничего не говорите и это с экипажем 5+. Уже все нормальные люди бросили WOT? ? Почему!!!!!
  5. anrom67

    СУ-100Y [1.42]

    Добрый день! Полностью согласен! Изуродовано все что можно! Пуха кривая, какие ***. 0,38 бл 10 0,41 в разы точнее! Это правда относиться ко всем ПТ играть стало противно! !!!!
  6. anrom67

    СУ-100Y [1.42]

    Никогда не играл на стату и тем более на всякие медальки - для пользы команды - да, для удовольствия да. Но, те которые написали мне ответ, сколько у Вас боев на Y? Чтобы объективно говорить? Данные ТТХ сведение, точность у орудия примерно такие же как у БЛ 10, в реальности стала в последнее время в разы хуже!!!!
  7. anrom67

    СУ-100Y [1.42]

    Добрый день уважаемые! У меня накат на Y примерно 2500 боев! Экипаж использую с 268 с 5 перками! Войнов очень много взято. Машина радовала. Квасы лопались и горели только в путь, ваншотились хелкаты и су 100. Но машина стала не та - износилась пушка - стала косая, сводится целую вечность. Не знаю зачем было нерфить, у нее и так достаточно минусов, плюс был один - пушка. Увы его сейчас нет! Урон проходит как правило ниже среднего, Читать всякую *** типа что это мне показалось не буду. Это факт. Думаю продам!
  8. anrom67

    СУ-100Y [1.42]

    Сравни примерно одинаковые по времени сведения и точности орудия и получишь истину!
  9. anrom67

    СУ-100Y [1.42]

    Работать должен. Но на Y не чуствуется, а на 268 - тот же экипаж, работает и разлет меньше! На Y -вопрос к разработчикам- пушка сводится около 4!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сек. (секундомер)- это усиленные приводы + ББ+вентиляция + экипаж с 4,7 перками.Как так по ТТХ 2,9 -10% =2,61 сек но не 4 сек? Что за ***?
  10. anrom67

    СУ-100Y [1.42]

    Добрый день. Играю на 100Y, несколько месяцев, экипаж 3,9 перки с 268, который пылится в ангаре по причине - ВБР, но заметил, одну закономерность в последнее время урон проходит как правило меньше среднего, а чтобы 500-550 - вообще редкость. И гореть враги реже стали, имею на ней 8 войнов. Но вбр жжет - попадания по волверину, неликату в борт и т. д. По наводчику непонятно их два и при контузии одного должно влиять меньше или их кантузит парами? ну очень часто! Кусты стали прозрачные - спасибо разработчикам - приходится возить сетку. И чем выше уровень противника - тем меньше проходит урон - как объяснить закономерность? А так играть приятней, чем даже на су 122 (субъективно), есть и т34, ягу продал 8,8 -УГ. Как то так.
  11. Объект 268, нанесен урон за бой 5,8К, (ничья 5 фрагов), выжил. ------начисленно 38 к, 20ремонт, 20 снаряды : итого -9тыс. Без ПА, СПАСИБО!!!!! *** ВАМ НЕ ПА!!!!!!
×
×
  • Создать...