Добрый день. Играю на 100Y, несколько месяцев, экипаж 3,9 перки с 268, который пылится в ангаре по причине - ВБР, но заметил, одну закономерность в последнее время урон проходит как правило меньше среднего, а чтобы 500-550 - вообще редкость. И гореть враги реже стали, имею на ней 8 войнов. Но вбр жжет - попадания по волверину, неликату в борт и т. д. По наводчику непонятно их два и при контузии одного должно влиять меньше или их кантузит парами? ну очень часто! Кусты стали прозрачные - спасибо разработчикам - приходится возить сетку. И чем выше уровень противника - тем меньше проходит урон - как объяснить закономерность? А так играть приятней, чем даже на су 122 (субъективно), есть и т34, ягу продал 8,8 -УГ. Как то так.