Не согласен так как этот танк и делали для обзора чем выше так тем больше обзор, по логике вещей, это в игре они моделируют как хотят. Хотя бы увеличели обзор да 380 метров, и то легче было бы, а то попадаются бои где хелкат валит разбирает, а ты его не видишь. и где тут логика игры где равновесия о котором говорят разработчики, вообще премы должны превосходить своих предшественников, на то они и Прем танки.