Перейти к содержимому

xX_Silver_Xx

Игроки
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    39841
  • Клан

    [TCREW] TCREW

Дополнительно

  • Пол
    М

Леста Игры

  • Должность
    ---

Портал игры

Достижения пользователя xX_Silver_Xx

Рядовой

Рядовой (2/14)

2

Оценка

  1. Да понял что все поменяли, к худшему. скора игра совсем загнется.
  2. Да это бред, 4160 заблокировано броней ???? Где стальная стена??? Решил поиграть, вернулся а игра все хуже и хуже, на арте 10 немце вообще чтобы урон был 230-320 при попадании это уже через чер( при перезарядке 36.5 сек) чем дальше тем хуже, если я с уроном 400-450 смерился когда то, то теперь вы понимаете ((( не удивительно что игра теряет людей многие не заходят потому что играть не возможно становится. Раше было круче года урон был 800 на арте.
  3. Основной ствол, стальная стена. это победный бой.
  4. Добрый вечер, играть не возможно, мало того что снаряды через танки на сквозь пролетают, так еще и в упор с фугаса, это полный бред, медалей не дают вот скрин боя объясните это победный бой?
  5. Пусть лучше улучшат обзор танка, поправят его заметность, фугасные снаряды переработают, пробитие очень хорошее по сравнения с тт а толку от фугасов если оно не может нанести потенциальный урон! Модератор так и не ответил на мой вопрос. Видимо у них в компании разногласия.
  6. А смысл этого танка какой если он не соответствует своим параметром. ББ а количество снарядов ограничено? в чем преимущество этого танка?
  7. Это просто ужас. снаряды сквозь танки летают, и при выстреле при 2 сек сводки сналяд летит к земле но не в цель!!Цитата!
  8. Игра становится однотипной, но это ладно у разработчиков видно кончилась фантазия, по началу машины были второй мировой, а потом постепенно пришили 50-60 годов. оружие этих годов должно быть лучше. Но разрабы все подгоняют под одну гребенку не удивительно что появляются клоны игры. 183 должен нагибать с одного выстрела, да и снарядов побольше надо ото урон фугасом 600 это не серьезно.а так хвалили пробитее А почему тогда урон такой маленький? Мало того сведение большое, ОБЗОР танка желает лучшего написано 400 метров а в реале наверное только 300 по игре сужу 2 клетки а танк слепой. Надеюсь разработчики исправят недостатки.
  9. Это да пробитие 275 а урон 600-1400 бред! Да и обзор 400 метров не работает 2 квадрата я не видел ни одной арты хотя она стреляла но так не засветилась!!! мало того он очень не выгодный танк серебра приносит 13000- 35000 с премом он даже не окупает свой ремонт, а че говорить о снарядах.
  10. Не согласен так как этот танк и делали для обзора чем выше так тем больше обзор, по логике вещей, это в игре они моделируют как хотят. Хотя бы увеличели обзор да 380 метров, и то легче было бы, а то попадаются бои где хелкат валит разбирает, а ты его не видишь. и где тут логика игры где равновесия о котором говорят разработчики, вообще премы должны превосходить своих предшественников, на то они и Прем танки.
  11. ПТ су 100Y клевая техника вынос супер подвижность отличная да он картонный но он же пт, фармит не очень, танк на любителя, я к нему уже привык, один недостаток это его обзор 350 м, танк большой , Хелкат и то меньше а видет дальше среди 6 леволов это не честно.
×
×
  • Создать...