Отличный аппарат! Ни разу не пожалел о покупке. Единственное, что смущает, так это динамика разгона. Берите, пока еще можно спокойно поиграть на ПТ и игра не превратилась в коридорный шутер для ТТ. И немного не в тему: появилось стойкое ощущение, что на уровнях, куда кидает эту ПТ(4-5-6) люди играют более вдумчиво. Может мне так "везет", но турбобои\турбосливы в рандоме на Е 25 меня сильно утомили. На этой СУ можно действительно отыгрывать свою роль и помогать команде.