не полюбился мардер разработчикам вот и коцают и коцают его пока машинка в угэ полностью не привратится, была пуха топовая 1,7 потом 2,3 а теперь 2,9 дальше хуше, даже у су-76 пуху зис -2 покоцали бала 1,7 стала 2,3 и так малый урон наносит. Бедный мардер хоть бочины чтоли на 2-3 мм повысили или хп вернули бы прежнее, кстати народ кто нить знает чем разрабы руководствуются когда так коцают мардер??????? да и не говорите что якобы балансом, даже пз2 со своей пушкой прошивает мардер ( а вот т18 фиг)