Перейти к содержимому

Urtus

Игроки
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13551

Дополнительно

  • Пол
    М
  • Город
    Москва

Портал игры

Достижения пользователя Urtus

Рядовой

Рядовой (2/14)

3

Оценка

  1. Urtus

    СУ-85И [1.42]

    как-то это странно по факту если я не путаю было выпущено несколько машин су-76и, так почему же машина называется су-85и хотя она напоминает су-76и????
  2. это как с самолетами до сих пор на збт =), главное чтоб разрабы его нормальным сделали =)
  3. это хорошо, посмотрим что он из себя будет представлять, осталось только ждать и ждать
  4. Вопрос на засыпку о кто нить знает появится в игре еще один мардер III так называемый?????
  5. Pz-2 веселая такая машинка =) , вот только бы пулемет бы посильней
  6. НАРОД СКАЖИТЕ КТО ДО СИХ ПОР ГАМАЕТ НА МАРДЕРЕ, ЧТО НЕПОСРЕДСТВЕННО ЛУЧШЕ СТАВИТЬ ЧТО ПОМОГАЕТ??????? ИМЕННО С ВАШЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ, ТАК КАК ПОСТАВИЛ ПРИВОДЫ И НЕ ЗАМЕТНО ЧТО ОНИ ПОМОГАЮТ, ДА И НА КАКОЙ ПАРАМЕТР ОНИ ВЛИЯЮТ?????
  7. но все таки 2,9 ведь была 2,3 время сведения, да я понимаю что известно давно с броней, но к улучшению ничего не делается, я конечно не пробовал, но я думаю что его даже 1 уровня его прошет это уж точно будет полным идиотизмом
  8. не полюбился мардер разработчикам вот и коцают и коцают его пока машинка в угэ полностью не привратится, была пуха топовая 1,7 потом 2,3 а теперь 2,9 дальше хуше, даже у су-76 пуху зис -2 покоцали бала 1,7 стала 2,3 и так малый урон наносит. Бедный мардер хоть бочины чтоли на 2-3 мм повысили или хп вернули бы прежнее, кстати народ кто нить знает чем разрабы руководствуются когда так коцают мардер??????? да и не говорите что якобы балансом, даже пз2 со своей пушкой прошивает мардер ( а вот т18 фиг)
  9. модели танков стали хуже выглядеть
×
×
  • Создать...