Ну, на самом деле, аккаунт взял погонять у родственника постарше, мягко скажем, но кому какое дело, вам наверняка виднее всё равно, явно же решите, что это вымысел, ведь мне это так важно сочинить, чтобы незнакомые люди в интернете чего лишнего не подумали.
Только и горазды желчью брызнуть, это сразу пожалуйста всегда.
обычный рядовой пользователь, который не приносит выручки конторе. И уже не совсем вг, а леста. Просто парад *** а не игра на нём конкретно. Что ни делай, всё не так будет
Взял за боны, первые боёв 20 нарадоваться не мог, изи дамаг набивал, потом как по щелчку переключателя. Карты — ***, сетапы — ***, союзники — полоумные и отшибленные.
Точность в игре иногда отсутствует в принципе, колёсники с лт без пробитий жрут колёсами и гуслями снаряды. Спасибо за подкрутку