я хочу чтобы её не давали вот так просто, это всёравно что "колобанова" медаль, без режимов его не получишь а тут в штурме получил вообще не напрягаясь, победа по истечению времени...так же и тут, я могу просто на арте подьехать к типу и просто одарить его медалькой за то что убил сам себя, это не есть честно