Включай режимы "Штурм" и "Встречный бой". Будешь чаще на тот же Эрленберг попадать не в стандартном режиме. А там БТР более активный. Да и балансный вес техники на этих режимах ниже. http://wot-noobs.ru/button/real_lucker.png
а мне банили чат и отправление сообщений на неделю)) жестоко... даже кнопкой F7 нельзя воспользоваться)))) но стал заметно сдержаннее.)))
http://emem.ru/WoT/stat/4780531/sv22-0rt1qn.jpg