Мнения разделились, что обычно....... Немного от себя. Пт сильно понравилась (наверное я мазохист, так как ТОГ2-мой любимец......). Экипаж пересадил с объекта 704. ПЕрки у экипажа: ББ, у командира орлиный глаз и радиоперехват, у остальных маскировка -100%, по 68 % ремонта. ОБорудование: стереотруба, досылатель, вентилятор. Данный комплект позволяет максимально увеличить обзор, что делаю практически на всех танках. Результат себя оправдывает- даже на ТОГ2 взял разведчика и дозорного стоя в кустах и постреливая. На Су100У взял мастера буквально в 10 бою. По-моему единственный ее недостаток- долгая перезарядка -14 секунд со всеми указанными выше модулями. Маскировка- неоднозначна иногда стоишь в кустах и кидаешь плюхи (пример штурм на Эрленберге), иногда светишься как новогодняя елка. Пушка- просто жесть: танки 5 лвл лопаются с одной плюхи, кроме ТТ (эти недобитки обычно неспособны к дальнейшему бою -полностью деморализованы и шкерятся в кустах), аналогично можно сказать про 6лвл (после попадания с пробитием воевать уже не могут). ТОчность пушки- тема отдельного разговора : бывает попадает в лючок башни, бывает мажет при полном сведении (благо второе довольно таки редкое явление). Пт понравилась однозначно. По поводу фарма: таблицу делать не буду, так как лень, а вообще за 2 дня ненапряжной игры нафармил на кв4 и покупал еще какие-то модули (в настоящее время 2,2 млн серебра). Недостатки: пробивают все. Но......... Пт на то и пт, чтобы стрелять на пределе видимости.... В частности в настоящее время мой обзор на карте степи позволяет тупо расстреливать врага, стоящего на своем респе (при режиме встречный бой). Всем рекомендую ЛЮБЫМИ способами увеличивать дальность обзора и будет вам счастье. В общем покупкой очень и очень доволен....... ПРочитав некоторых товарищей выше добавлю......... ВСе нытики и *** мечтают о танке со следующими ТТХ: броня Мауса, маневренность и скорость БЧ, пушка от новой английской пт 10лвл, но с барабаном заряжания, который заряжается за 5 секунд и так далее........ Так не бывает ГОСПОДА...........