Очень жалею что не застал т69 в лучшие времена, когда кумулятивы тащили. Просто как можно 3 раза не пробить нижний бронелист Е100. А так годный танк, иду с переменным успехом, тащить не всегда удается.
Вчера на Эрленберге союзник 50 120 расстрелял, меня с мнением мол свечу мало. А то что он нанес меньше урона чем я, хотя для него все условия были. Арты не было он в топе просто нет слов