Автору респект, быстро и оперативно. А главное все как есть правильно. Купил СУ-100Y не глядя. (На тесте не катал.).Приобрел ,потому что нравятся совки и пт..а тут два в одном "преме". Если коротко..это "кувалда",-здоровая,тяжелая,...и "дурная". Низкоуровневые враги после первых выстрелов шарахаются в сторону...,ТТ 6 и 7 лвл удивляются урону,который им прилетает....ну а арта?.....арта, как всегда, облизывается, видя такой жирный кусок дамага. Для себя отметил одну странность- каждый второй выстрел уходит в гусли вражеских танков(без урона естественно). Почему так -не понятно. Доходило до смешного.. ваншотный су-85 (с 67хп) стреляю в упор, в бок, с расстояния метров 10-15 наверное...-гусля!!..свелся еще раз, стреляю-рикошет!! Не иначе от головы мехвода,что вылез гусеницу чинить . При том,на танке у меня собран экипаж с су-100 и су-152..все ребята тренированные, прошедшие не одну сотню боев. Кроме этого ужасающе дорогие снаряды. Начинающему танкисту не по карману. Пару раз уходил в минуса! и это на прем-танке? Голду не использую.потому как без надобности (198 мм пробитие это еще найти надо на 6лвл) К 8лвл, к счастью, а может и наоборот, кидает редко..на моей памяти за первый 10боев было только 1 раз. В целом машинка трудная. к ней надо привыкнуть,выработать какие то тактики и только после этого можно получать удовольствие. Но в целом о покупке не жалею,танк фановый... пушка приятная... а уж смотреть как лопаются враги от твоих выстрелов-вообще одно сплошное удовольствие.