Графику можно настроить на любом компьютере, было бы желание. Поставь на минимум все настройки, на максимум поставь текстуры и дальность обзора. И можно сглаживание 4х. Все отлично работает на слабенькой конфигурации, и танки достойно выглядят. А если тебе нужно чтобы деревья были реалистичные и пыль из под траков летела- покупай новый компьютер
Здравствуйте. У меня есть вопрос: пол года назад мой аккаунт взломали, и продали премиум танк КВ-5. Но я не знал, что его можно восстановить. Можно ли его восстановить сейчас?