А по моему не плохая ПТ. Пушка у неё что надо,хотя разброс не 0.38 ,но зато как долбанёт!!!!!так долбанёт.Вот с бронёй проблемки......С кем-то перестреливаться очень не рекомендуется.Надо так:вылез быстренько,снёс половину ХП врагу и на нычку,а там пока пушка перезарядится,враг уже и забудет про тебя :-) .Короче гибрид арты и ПТ.Коса смерти из четырёх фрагов ,во втором бою была получена.Голду ещё даже не заряжал.Особеность голды этого ПТ ,больший ХП.