зачем надо было делать: сначала надо купить коробки за реал, потом из этих коробок выпадают коробки из которых можно выбить танк? ну это просто тупость конкретная, поч нельзя как на нг? И ладно бы были еще танки норм, но этот бульдог и маус, мусор галимый, который никому не нужен, зачем их туда запихнули?