вата... основной противник кв-1с, так он разбирает ее с одного выстрела...тупо ваншотит....а тебе надо 3-4 выстрела.....не берите... бестолковая пт... зря деньги потратил...
ладно -"Внеплановые технические работы на игровом сервере RU4 14 мая 14 мая игровой сервер RU4 будет временно недоступен. Сегодня, 00:12 Уведомления"- но почему я не могу войти не один др сервер?