Самы дерьмовые коробки. Сделайте голосоване!!! собирите инфу и вы всю увидите и услышите про себя...... эти б.... матрешки. и 99% выпадани по минимуму....
А у них мания все превращать в гринд. Я первый раз не пройду пропуск (сейчас 7 этап 3 главы....а еще 4 ая есть!) орбита это вообще позор какой то! ВГ молодцы, логично продлили ветки
За что не возьмутся все портят.... задачи это просто труба (4ая) пробитие снизили, хп увеличили - серебро, очки прогрессии? это мы везде добавим! награды , а тут нет, зачем?) магазин натиска, что там брать когда за все время выкупил все нужное??? Klevets= шляпа и это награда за золото? я его в рандоме не видел.
1 раз в месяц. Допустим с 01.12.24 начал тратить 01.01.25 начинается подсчет. и через 1-2 дня начисляют голду. в приложении ты видишь сразу сколько потратил сколько получишь!