Не будет реплея. Не надо делать вид, что произошло чудо) Верь на слово. Порядка пяти-шести снарядов голды. Может больше, но не меньше. Ва-банк в конце лицом к лицу он и я, Под прямым углом лоб в лоб. Все остальные в ангаре. Ни разу его не пробил. Он фулловую Матильду в решето с третьей перезарядки голдой. Буквально через бой с Черчем4 похожая ситуация. Он тупо пер прямо. Ни в башню ни в корпус не пробил. На уже ваншоте зашел борт в борт, под 90 градусов. Рикошет!))) Физики-фокусники) Я думаю модер знает в чем дело)))