Сыграл один бой после патча на 212-м. Ну что сказать, еле вытянули на ничью, с нашей стороны бой сделали 261-ые, а с вражеской об.704 (что как бэ намекает на то какой класс будет рулить после патча). Разброс ужасен, сведение очень долгое, а сама САУ едет быстрее чем летит ее снаряд :) Все это удручает, но впринципе его не сильно ухудшили, т.к. как был он валенком, так и остался, только похуже. Вот после него выкатил ГВП, вот где рыдать надо, очень косой и медленной артой стала.