Всегда мучил один вопрос: Какие звуки издают олени? Не в смысле пук-пук-пук, а в смысле... ммм... ну кошки например - мяу-мяу, собаки - гав-гав, бараны - беее. А то бывает едеш в стаде и кто-нидь кричит олени, то даже не знаеш как ответить, потому что "***" и "сам алень", уже наскучили.