Перейти к содержимому

Qeit_Fallen

Игроки
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    18917

Посетители профиля

373 просмотра профиля

Портал игры

Достижения пользователя Qeit_Fallen

Ефрейтор

Ефрейтор (3/14)

31

Оценка

  1. Должен сказать, что машины из "Зова Сокола" представляют для меня куда как больший интерес, чем в "Арсенале". Так что в этом плане смена содержимого печальна. Добавили золото, но что-то я сомневаюсь что оно будет выпадать. По крайней мере мне.
  2. Добавлена техника: TOG II*, Т-44-100 Добавлено слотов: 2 Ну вот, собственно, и всё. Халява закончилась. А жаль.
  3. Должен сказать что это весьма любезно с вашей стороны.
  4. Спорно. Сегодня не набиваешь 250 - это первый "выходной". Завтра не набиваешь - второй. А патч 10-о встречаешь в состоянии "восстановление Цепи". А в этом состоянии считается прогресс или нет - вопрос открытый.
  5. Ну что, сегодня последний день когда можно слить прогрессию. Как успехи, народ?
  6. По-моему уже давно понятно, что придерживаются подхода "если хотите реальные исторические стили/камуфляж - платите". Это не вчера началось и даже не 10 лет назад. Поэтому можете сколько угодно жаловаться на то, что предоставляют в БП, но у Лесты есть простой контраргумент - "бесплатные 3-D стили". Вы за них не платите реалом (зато платите временем). Некоторые из них забавные (как грядущий "Всё Включено", чисто по фану можно поставить такой стиль на ЁБРа и прокатать с ним месяц-другой), некоторые представляют индивидуальный интерес (мне, к примеру, нравится ваффентрагерское событие, поэтому стили за прошлогодний осенний БП я с удовольствием налеплю/налепил на соответствующие машины).
  7. Ну, вообще-то заставляют. Потому что активностей в изобилии. Я бы даже сказал в чрезмерном изобилии. Ну, если так, то да. Однако это выглядело именно как сезон. И в любом случае это был первый запуск БП в этом году. Подозреваю, что табель-календарь не уберут, ибо посещаемость на сайт очень нужна. Хотя сложно сказать что у МТ много конкурентов по жанру.
  8. Это не дополнительная глава, а специальная. Дополнительная глава - это четвёртая глава текущего и предстоящего БП. Суть в том, что эта специальная глава тоже БП. По крайней мере в терминологии самих разработчиков. И хотя награда там нетипичная, но это всё-таки БП. Соответственно, это первый запуск БП в этом году. И, естественно, когда шла речь о "трёх сезонах БП в этом году" я считал и её как один из этих троих.
  9. Нет, я говорил о выпуске БП, по итогам которого прошедшим был начислен британский ТТ 8-о уровня Captain. Это ведь тоже БП, первый в этом году.
  10. Ага, спасибо за новую инфу.
  11. Стоп, так это ж и будет третий. Вроде ж говорилось, что всего три БП будет в этом году. Или "капитанский" это особый БП и не считается?
  12. Сравнил вчера награды с наградами из текущего БП. Мало что поменялось, разве что в грядущем БП будет больше одноразовых экономических инструкций и, насколько я запомнил, меньше часовых резервов. С такими делами уж лучше оставьте резервы... Говорилось, что часть наград с Цепи Побед перейдёт в БП, однако по наградам за прогрессию это явно не так, чем я, честно говоря, крайне разочарован. И да - новый БП прямо следом за текущим? Почему не дать 2 недели или даже месяц перерыва?
  13. Буквально вчера вечером пришло сообщение на полевую почту - Зов Сокола будет доступен до 3 часов ночи 19 июня. Так что Арсенал если и появится 10-о, то доступен до 19-о вряд ли будет. Так что в принципе письмо ответило на все эти вопросы.
  14. Это придётся делать один и тот же стиль для всех машин в игре и отслеживать чтобы на всём он смотрелся вменяемо. Очень ресурснозатратно получается. Они же неспроста 3D стили делают только для конкретных машин - сделать такой стиль на другую машину эквивалентно сделать новый 3D стиль.
  15. Возник вопрос разработчикам по предстоящим задачам после отмены Цепи. На сайте в списке наград указано 4 контейнера Зов Сокола. Это будет Зов Сокола или всё-таки Арсенал? Ещё один вопрос - доколе можно будет открыть контейнера Зов Сокола? Судя по опубликованной новости следующего пропуска (https://tanki.su/ru/boevoj-propusk-leto-2026/) барахло из Цепи, которое у нас заберут, не попадёт в товары за очки. А в товаре за жетоны есть некое "Ценное имущество". Честно говоря, за жетоны компоненты или экспериментальное оборудование не особо нужно.
×
×
  • Создать...