Я вот откатал на нем больше 400 боев, 56 % побед, и насколько я понял , основное правило- не светиться(Как на арте- Засвет=смерти. Тактика простая- желательно стрелять на грани обзора, если карта позволяет, если, не позволяет - то двойной куст, и рядом дом за который можно спрятаться, и ни в коем случае не лезть первым, быть всегда позади команды. :bush: Выкатывал Игоря даже на 2 ую Кампанию- половину БК заряжал голдовыми ббшками- даже 2-3 выстрела за бой реально помогают команде, а уж как удивляется какой нибудь квас, получивший плюшку на 550 НР, можно и не рассказывать