Имею Тигр, Ягдигр, Пантеру и ягдпантеру... Есть "Мантера" panther-m10. Так же тетрадка где-то завалялась, надо пыль сдуть. Имею желание принять участие
ReaperX, очень интересная и познавательная статья, хоть я отношусь к , но с интересом её прочитал... Надеюсь многим игрокам типа "мне нужен мега ногебатор" она поможет