Приходи со своим стаканом, а наполнение за наш счет ) С другом мне повезло - он начал играть с год назад, но особо не думал как играть, а просто развлекался. Затем закончилась пора Травиана и он решил снова пойти в танки, ну и вот уже месяца два играем и вполне успешно. в день боев по 20-30 выкатываем со статой под 70-75% за сессию.
Коллеги, танкисты и просто игроки! Два постоянно играющих танкиста ( 54% 20к боев 1600+ КПД (Дубна) и 51% 4 к боев 700+ КПД(Челяба)) находятся в поисках такого же адекватоного как и сами. (тут 3 раза улыбнемся) для постоянных покатушек. Требования к кандидату. Связь Skype Возраст от 23 Прайм-тайм 20.00 - 00.00 по Мск Сервер Ру1 Техника 6-8 уровни От нас: Помощь в ЛБЗ, совместные покатушки и юмор. Прошу писать на форум, в ЛС, или в игре. http://worldoftanks.ru/community/accounts/2995537-consciense/ Всем приятных боев.
враги были уничтожены после захвата базы и естественно захват произошел. подтверждением это является и получение медали Захватчик. Так что не так то? )
Победа!
Бой: Фьорды
Техника: M24 Chaffee
Получено: 881 28 673
Награды и Достижения:
«Огонь на поражение»; «Захватчик»; Знак классности «2 степень»
лбз 8 не выполнил.
Почему?
При захвате базы дамаг не получал.
В чем дело?
Вопрос насколько быстро качает экипаж? Стоит ли брать танк толкьо ради прокачки экипажа?И еще вопрос на всех премиумных заработанный опыт идет для развития любой другой техники?