фугасами не пользуюсь после попадания на 20хп в лоб Феде, а бб-шки его через раз пробивают (как ВБР ляжет) разве что по Хеллкетам попробую ещё, а то бб часто от них рикошетит
в кустах её не видят только советские тяжи, которые и так не особо зоркие, а всякие Хеллкеты видят прямо с респа на штурме в Карелии, когда я только на горку вползаю. Вот в лесу на Муровнке вроде бы не сразу замечают да, и потестировать ПТ не проблема, у многих в этой теме она уже есть, только организатора нет
непонятная ПТ, то АТ7 и типа59 в лоб прошибает, то от 34-85 рикошетит, или от Хеллкета, обзор хреновый, саму видно с 400м за кустами с сеткой и 93% маскировкой но пробития радуют) буду учиться играть на ней дальше ps а ещё сейчас акция и в боях по 5 Хеллкетов с каждой стороны, это жесть