Перейти к содержимому

PavelR25

Игроки
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    37892
  • Клан

    [MS-DB] MS-DB

О PavelR25

  • День рождения 28.04.1981

Дополнительно

  • Пол
    М
  • Город
    Москва
  • Увлечения
    Танчики, Самолётки, Кораблики и Роботы;-)

Портал игры

Достижения пользователя PavelR25

Ефрейтор

Ефрейтор (3/14)

1

Оценка

  1. PavelR25

    СУ-100Y [1.42]

    надо тестить, думаю результат такой же будет
  2. PavelR25

    СУ-100Y [1.42]

    есть и Холод и Игрек, тока нету напарника
  3. PavelR25

    СУ-100Y [1.42]

    только с маскировкой у СУ14 лучше дела обстоят
  4. PavelR25

    СУ-100Y [1.42]

    фугасами не пользуюсь после попадания на 20хп в лоб Феде, а бб-шки его через раз пробивают (как ВБР ляжет) разве что по Хеллкетам попробую ещё, а то бб часто от них рикошетит
  5. PavelR25

    СУ-100Y [1.42]

    4 перка экипаж.. 1600 опыта вполне реально буду прямить руки, ибо бл10 впереди
  6. PavelR25

    СУ-100Y [1.42]

    это без ПА? у меня с премом 1300+ опыта, 56к серебра и 2 знак классности
  7. PavelR25

    СУ-100Y [1.42]

    у 704 есть броня и незаметность, а тут только пушка, а фарм посредственный
  8. PavelR25

    СУ-100Y [1.42]

    ща маскировка 96% (экипаж с СУ152 и СУ100М1), пока толку от стереотрубы больше чем от сетки
  9. PavelR25

    СУ-100Y [1.42]

    в кустах её не видят только советские тяжи, которые и так не особо зоркие, а всякие Хеллкеты видят прямо с респа на штурме в Карелии, когда я только на горку вползаю. Вот в лесу на Муровнке вроде бы не сразу замечают да, и потестировать ПТ не проблема, у многих в этой теме она уже есть, только организатора нет
  10. PavelR25

    СУ-100Y [1.42]

    непонятная ПТ, то АТ7 и типа59 в лоб прошибает, то от 34-85 рикошетит, или от Хеллкета, обзор хреновый, саму видно с 400м за кустами с сеткой и 93% маскировкой но пробития радуют) буду учиться играть на ней дальше ps а ещё сейчас акция и в боях по 5 Хеллкетов с каждой стороны, это жесть
×
×
  • Создать...