12т как свет конечно просто никакой! Но у него другая задача.... я на нем играю как танк поддержки, не лезу светить, по возможности ловлю свет противника, считаю танки противника на флангах и решаю прорывать ли к арте или еще ждать.... жду когда танки станут на позиции и начнут стреляться-бадаться, вот тут настает мое время... захожу со спины(или сбоку) и начинаю бить по болевым точкам, если противник не отвлекся на меня то ему же хуже, а если отвлекся и начинает пытаться "догнать" меня пушкой и выстрелить, то ему опять плохо :) т.к. начинает получать плюхи в "затылок" от моих сокомандников. это конечно вариант близкий к идеалу, но таких ситуаций очень много и часто. на 12т надо уметь выждать а потом дать жару противнику. Свечу только когда есть острая необходимость и больше некому, т.к. напароться на пт в кустах это сразу смерть.Вот Игрека никак не решусь купить, есть 122-44 и думаю не целесобразно в моем случае его брать,хотя хочется! На тесте играл и он мне понравился, очень понравился, и габариты не пугают, есть у меня "Холодос(СУ-14)" и это просто зверь, думаю Игрек такой же!