Перейти к содержимому

Sorrr

Игроки
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13477

Портал игры

Достижения пользователя Sorrr

Рядовой

Рядовой (2/14)

8

Оценка

  1. Sorrr

    СУ-100Y [1.42]

    12т как свет конечно просто никакой! Но у него другая задача.... я на нем играю как танк поддержки, не лезу светить, по возможности ловлю свет противника, считаю танки противника на флангах и решаю прорывать ли к арте или еще ждать.... жду когда танки станут на позиции и начнут стреляться-бадаться, вот тут настает мое время... захожу со спины(или сбоку) и начинаю бить по болевым точкам, если противник не отвлекся на меня то ему же хуже, а если отвлекся и начинает пытаться "догнать" меня пушкой и выстрелить, то ему опять плохо :) т.к. начинает получать плюхи в "затылок" от моих сокомандников. это конечно вариант близкий к идеалу, но таких ситуаций очень много и часто. на 12т надо уметь выждать а потом дать жару противнику. Свечу только когда есть острая необходимость и больше некому, т.к. напароться на пт в кустах это сразу смерть.Вот Игрека никак не решусь купить, есть 122-44 и думаю не целесобразно в моем случае его брать,хотя хочется! На тесте играл и он мне понравился, очень понравился, и габариты не пугают, есть у меня "Холодос(СУ-14)" и это просто зверь, думаю Игрек такой же!
  2. Sorrr

    СУ-100Y [1.42]

    Обуза для команды? Странно... практически всегда пользу приношу а иногда и очень существенную....Хотя для тебя наверно и 12т обуза для команды... С прямыми руками это шикарные машинки!
×
×
  • Создать...