карта хорошая катался на тесте мне понравиласьhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-izmena.gifhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/zombi.gif
а мне кажется что на место озера нужно поставить лес и чуть озера оставить ! уж слишком много места занимает озеро!http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_bush.gifhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_crab.gif