оброго времени суток.Меня очень заинтересовал новый и неизвестный для меня XVM значёк который имеется у многих игроков и не обязательно клановых.Сделал 2 скрина .на 1-м скрине у яги8.8. а на дургом у ягпзе100.в ушах команды.Что за иконка и каким образом она появляется?Заранее всем спасибо.Удачи на полях сражений =)
Доброго времени суток.Меня очень заинтересовал новый и неизвестный для меня XVM значёк который имеется у многих игроков и не обязательно клановых.Сделал 2 скрина .на 1-м скрине у яги8.8. а на дургом у ягпзе100.в ушах команды.Что за иконка и каким образом она появляется?Заранее всем спасибо.Удачи на полях сражений =)