Перейти к содержимому

br_took

Игроки
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    31617

Портал игры

Достижения пользователя br_took

Рядовой

Рядовой (2/14)

6

Оценка

  1. br_took

    СУ-100Y [1.42]

    так нету арты в рандоме - некому попадать=)
  2. br_took

    СУ-100Y [1.42]

    корабельное орудие + динамика = имба вопрос один - когда будут апать арту, чтобы она реализовала уязвимые габариты этого мастодонта?=)
  3. не могу согласиться с Вами, что для су-26 изменились только тактика примененияранее эта машинка наносила безусловный, вполне чувствительный урон даже по хорошо бронированной технике, после выхода 0.7 добиться сопоставимого урона даже в тренировке даже по стоячей мишени даже с удобных ракурсов маловероятно насколько эффективно вредительство ее ОФ по модулям и экипажу пока судить сложно, может быть когда коммандирам дадут "критометр" - это воздействие будет более наглядно могу предположить, что с остальными САУ все только хуже(см. сведение) поэтому в том виде, в котором это есть на данный момент, изменение модели повреждений от ОФ - это весьма значительный нерф арты наверное, это больше в раздел "вопросы к разработчикам", но раз уж вы тут и так подробно отвечаете: правильно ли я понимаю, что в возможном пересмотре характеристик(повреждений) орудий маленьких арт, ранее анонсированном сербом, Вы как разработчик и игрок не видите смысла? повторюсь, по-моему если по справедливости - то су-26 была переапана, но ведь есть еще и американское УГ(m-37,Priest - IMHO). спасибо. тема очень интересная, материал обновляется - читать приятно.
×
×
  • Создать...