Перейти к содержимому

Anotole

Игроки
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    43328
  • Клан

    [42KDV] 42KDV

О Anotole

  • День рождения 09.08.1990

Дополнительно

  • Пол
    М

Портал игры

Достижения пользователя Anotole

Рядовой

Рядовой (2/14)

14

Оценка

  1. Anotole

    В космос!

    Каждый раз задаюсь вопросом, что мешает сделать пул задач третьего типа и всем их выдавать рандомно или на худой конец сделать веб страницу, в которой можно выбирать то задание которое хочешь делать сегодня? Одно задание на всех это конечно интересно с точки зрения количества боев, чтобы ее выполнить, но не интересно, с точки зрения получаемых эмоций от сроков выполнения.
  2. При первоначальном анонсе события было указано, что нужно выжить, но это условие не обязательное если играешь на КВ-4 Цейца, почему решили убрать?
  3. А какой смысл катать на фафле после закрытия основной прогрессии режима? Чтобы выбить ключ и еще покатать на той же самой фафле. Тот кто придумал такие награды однозначно молодец и с логикой у него все в порядке.
  4. Расскажите в чем сакральный смысл ограничения количества стартеров гончих в 18 штук? Награды там не имба, стили хочется, но получить их если рандом не выдаст никак не получится. Не уж-то если бы их по одному в ежедневную награду после закрытия 20 этапов прогрессии поместили, это сломало бы экономику? В прошлые запуски такого не было.
  5. Очень жаль, что после закрытия основной прогрессии за задачи дают лишь ключи на вафлю,
  6. А это только у меня, еженедельная задача показана как выполненная? Думал в модах дело, зашел без модов, тоже самое. Может надо задачу любую выполнить, чтобы счетчик обнулился, но тоже не помогло.
  7. Верной дорогой идут, хотят, чтобы те кто в натиск за наградами заходит в него не заходили. Останутся только фанаты режима, которые по 3к боев за сезон накатывают и те кто режим решил попробовать и не знает, что это такое. Причем еще и награда не на выбор, а тупо досыл. Похоже последний натиск для меня. Опрос проведите потом, как игрокам эти изменения ЕБЗ и получите честный фитбек.
  8. 140 П- танк для превосходства скорее всего. А про второе писали выше
×
×
  • Создать...