mazy_shev
Игроки-
Публикации
18 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
32783 -
Клан
[DW-25]
Портал игры
- Профиль mazy_shev
Достижения пользователя mazy_shev
Рядовой (2/14)
-4
Оценка
-
да некому не нужна, речь как раз шла от том что ей не надо трясти.А насчет что там сыше 1-2 уровня и рядом, 1000 боев, так качалась техника без прем акаунта в свое время) ты 1000 боев сравниваешь с 10000ми)
- 6 407 ответов
-
- Премиум 6 уровень
- Игорь
-
(и ещё 2 )
Теги:
-
- 6 407 ответов
-
- Премиум 6 уровень
- Игорь
-
(и ещё 2 )
Теги:
-
slavik_kuhno я не видел твою картинку с ангаром))тут конечно чепяль у тебя..я не совсем понял зачем ты его купил, раз у тебя нет ни одного совка пт?) ну да ладно, я бы качал така как ты,все в ремонт, а после 100% перк у командира переделал бы в лампочку и дальше бб качать. Свою картинку прекрепить ща не могу, но если хочешь позно вечером выложу своих "подопотных" на игорьке. У меня просто в ангаре есть объект и экипаж который качался с су 85 соответственно... сечас качаю 5 перк у четверых , у остальных по 2их - по 2-3 перка и дальче качаются
- 6 407 ответов
-
- Премиум 6 уровень
- Игорь
-
(и ещё 2 )
Теги:
-
сори описался комрад
- 6 407 ответов
-
- Премиум 6 уровень
- Игорь
-
(и ещё 2 )
Теги:
-
Я понимаю тебя, что у тебя высокие уровни боев не показатель, так как в них на одной "пряморукости" не вылезешь и стату там быстрее засре**, тем лучше ковырять молодняк на средних уровнях, где 80% людей токо учатся играть)Ладно товарищ я рад за тебя, счастье тебе в стате-троте! токо твою стату по бабам я не вижу))) видно все в стататрот уходит)
- 6 407 ответов
-
- Премиум 6 уровень
- Игорь
-
(и ещё 2 )
Теги:
-
Слушайте скоко всетаки трочеров... *** с женским полом у людей совсем плохо)))токо в танках трочат)))
- 6 407 ответов
-
- Премиум 6 уровень
- Игорь
-
(и ещё 2 )
Теги:
-
- 6 407 ответов
-
- Премиум 6 уровень
- Игорь
-
(и ещё 2 )
Теги:
-
Комрад, лучше вообще брать покупной танк без экипажа, самы разрабы про это говорят, бонус как раз в том что ты с аналогичного класса пересаживаешь экипажи на этот покупной танк без штрафа, и качаешь им перки уже качаемые на их танках. Смысла нет ни какого покупать танк с эипажем. У меня на игорьке с 2х пт люди сидят, по 6000 к боев на каждого.. у знакомых с 4 танков сидят), от туда и берутся эти лампы, т.к. экипажи уже опытные и ты еще их прокачиваешь на платном танке. Поэтому чаще всего люди и собираеют всех своих опытных танкистов и сажают на платные танки.И качают им те умения, которые нужны им на основно танке. А не качают специально под платный танк.
- 6 407 ответов
-
- Премиум 6 уровень
- Игорь
-
(и ещё 2 )
Теги:
-
я же говорю - стата-трочер)))) играешь не выше 7го уровня, что бы стату не заср***, крутоооой пряморукий)), а как на 10 уровень перешел, так играть начал на 45% и криворуким стал))) так еще раз напомню про скромность, не ори про стасиську и криворукость, ибо она выдает кричащих в их криворукости. Вот это утверждение))) Диогеныч птешный.
- 6 407 ответов
-
- Премиум 6 уровень
- Игорь
-
(и ещё 2 )
Теги:
-
я согласен, просто товарищь не игорька обсуждает, а себя, игорька у него нет.
- 6 407 ответов
-
- Премиум 6 уровень
- Игорь
-
(и ещё 2 )
Теги:
-
Ты вообще сколько боев на ПТ затащил? да не меньше тебя - стата трочер))) я рад что умозаключения понравились, поиграй на ст и на тт для начала, деточька, и не тряси стасиськой везде , а то оторвется) поиграй на других танчиках, стату за одно подправишь, а то *** сенсей-стата трочер
- 6 407 ответов
-
- 1
-
-
- Премиум 6 уровень
- Игорь
-
(и ещё 2 )
Теги:
-
что тебе завидовать ??? ты со своей слюной шел бы на другой форум и там бы лил ее, купи для начала игорька , а потом тряси стасиськой ) на пт много ума играть не надо, без обиды говорю другим птшникам. Да сори не увидел что ты статист птшник, точно, стата трочер, тт нет, ст нет, сидишь в кустах и трочишь, ну иногода в ст играешь на су122-44 и на францах.Известно давно, что на пт играть по "статней" - урон большой,дпм хороший, и в мясорубку не лезешь особо, отсюда плюхи раздавай на лево и на право, знать надо карту хорошо и в технике игры понимать. Купи Игорька "братишка", а потом трочи в удовольствие своей стасиськой))) Хороший игрок никогда не трочит свое статой, она его сама выдает)))
- 6 407 ответов
-
- 1
-
-
- Премиум 6 уровень
- Игорь
-
(и ещё 2 )
Теги:
-
любят тут алени, стата дрочеры ротных боев писать писульки про свою сантиметровую стату, как задрали такие мальчики трочеры, учат и учат и своей статой трясут как линейкой над головами...эх тоска берет от таких зайчат-трольчат
- 6 407 ответов
-
- Премиум 6 уровень
- Игорь
-
(и ещё 2 )
Теги:
-
Соглашусь с комрадом что игрек пт для умных). Купил когда вначале ругался дико..как с такой броней и "узнаваемостью" на 400 метров для всех играть??..да еще со стволом которое косит как белка. Короче плюнул на все, пересадил свой топ-поп экипаж с 5 перками на чела кроме второго наводчика, вспомнил все навыки птшика и после этого поперло...100 маскировки, бб, вентиль,досылатель, перки на сводимость,перки на подвижность, лампа,короче с таким набором пт начало выносить все..но затраты на это ушли сами видите какие. При этом играл как в стиле поддержки, так и в агрессивном стиле, все зависит от уровня боев. на 6 уровне это пт становится терминатором, часто народ получив свое просто сваливает от тебя хотя мог навалять мне по самые, за мои 13 секунд перезарядки, но теряя 50-70,90 % прочности за выстрел а то и ваншот , сваливают просто от тебя))ПТ это явно для фана, но скажу наверное только для птшников, т.к. кто не катал на пт совков и 1-2 к боев, и не имеет прокаченных экипажей, тем очень будет сложно получить кайф от этой пт.
- 6 407 ответов
-
- Премиум 6 уровень
- Игорь
-
(и ещё 2 )
Теги:
-
Поддерживаю ребят про неодназначность и я бы сказал неадекватность этой ПТ, точнее ее балансу. ПТ строга для 6 го уровня, т.к этот картоный е100 ни чего не решает, виден везде... за игру может макс 5-6 выстрелов сделать, да и то токо в тех картах где есть много кустов. Каждый выстрел демаскирует, пробивают все к кому мы попадаем, то есть начиная с 4 го уровня, т28,пз38, су85б,а-20... короче все с любых дистанций, защиты нет ни какой, арта вообще сваншотить может токо в путь, гриль и другие арты 4го уровня, убивают с 2 выстрелов..короче огромный бестолковый сарай, который все хотят записать себе в копилку, т.к. ооочень большой и жирный. Да шустрый, но толку от этого мало как и от его пушки, т.к. пушка эта сплошной вбр,на дальние дистанции (только отуда можно на ней играть) 50% возможность попадания,7,8 уровни на дальних дистанциях можешь не пробить...бывает и такое давольно часто, да урон офигенный для этого уровня, но с бб,вентилем и досылателем 4,5 выстрела успеешь сделать за минуту, но если ты выживишь еще за эту минуту)) катал на пт много, знаю как чего на пт, руки не крюки, но этот гроб, это конечно что то...тактика одна - стоять далеко,далеко за всеми и попробовать пострелять 3, 4 раза за бой))) эта пт не для 7,8 уровня, потолок ее - 6 уровень, все.. там то хоть что то можно сделать..
- 6 407 ответов
-
- Премиум 6 уровень
- Игорь
-
(и ещё 2 )
Теги: